Home > DELL Shop > PC Komponenten > DELL SFP+-Transceiver-Modul

Zurück

DELL SFP+-Transceiver-Modul

Right-angle
444,51 € *
Lieferung:
DHL Paket
Versandkosten:
5,90 €
Verfügbarkeit:
Momentan nicht verfügbar
Nummer:
HK060719
Hersteller-Nr.:
407-BBOU
Kundenrezensionen:
0

Beschreibung

Der Dell SFP+ Transceiver bietet Glasfaserkonnektivität zur Vergrößerung der Netzwerkreichweite. Dieser Hot-Plug-fähige Transceiver mit SFP (Small Form Factor Pluggable) Spezifikation enthält einen Duplex-LC-Anschluss.

Produktbeschreibung
Dell - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet
Gerätetyp
SFP+-Transceiver-Modul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Verdrahtungstyp
10GBase-SR
Datenübertragungsrate
10 Gbps
Optische Wellenlänge
850 nm
Data Link Protocol
10 Gigabit Ethernet
Maximaler Übertragungsbereich
300 m
Entwickelt für
Networking N2024, N2048, N3024, N3048, N4032, N4064, X1008, X1008P, X1018, X1018P, X1026, X1026P, X1052, X1052P, X4012; Open Networking S4810-ON; PowerEdge FX2, VRTX M520, VRTX M620

Technische Spezifikationen

Allgemein

Gerätetyp
SFP+-Transceiver-Modul
Formfaktor
Plug-in-Modul

Netzwerk

Anschlusstechnik
Verkabelt
Verdrahtungstyp
10GBase-SR
Data Link Protocol
10 Gigabit Ethernet
Datenübertragungsrate
10 Gbps
Optische Wellenlänge
850 nm
Maximaler Übertragungsbereich
300 m

Erweiterung / Konnektivität

Schnittstellen
1 x Ethernet 10GBase-SR

Informationen zur Kompatibilität

Entwickelt für
Dell Networking N2024, N2048, N3024, N3048, N4032, N4064, X1008, X1008P, X1018, X1018P, X1026, X1026P, X1052, X1052P, X4012 ¦ Dell Open Networking S4810-ON ¦ Dell PowerEdge FX2, VRTX M520, VRTX M620

Kundenrezensionen

Ihre Kundenrezension

Bitte loggen Sie sich ein, damit Sie Ihre Rezension verfassen können.

Rezensionen anderer Kunden

Es wurden noch keine Kundenrezensionen verfasst.