Leider verpasst

Weitere Produkte in dieser Kategorie

  • HP 2530-48G (48x10/100/1000)
    704,74 € *
    sofort versandfertig
    Nummer:
    HK045957
    Hersteller-Nr.:
    J9775A
    Gerätetyp:
    Switch - 48 Anschlüsse - verwaltet
    Art:
    An Rack montierbar 1U
    Small 62316523 36a6 49b0 bd49 cb38b5a253dc
  • HPE 2530-24G-2SFP+
    580,30 € *
    sofort versandfertig
    Nummer:
    HK055851
    Hersteller-Nr.:
    J9856A
    Gerätetyp:
    Switch - 24 Anschlüsse - verwaltet
    Art:
    An Rack montierbar 1U
    Small d2fe2fd3 1949 4f19 8f97 06163503f55b
  • TP-Link UH700
    30,36 € *
    sofort versandfertig
    Nummer:
    HK054282
    Hersteller-Nr.:
    UH700
    Gerätetyp:
    Hub - 7 Anschlüsse
    Small 1d655df1 76d0 4ebe b192 8127b77824ab
  • Aten KVM Switch 2Port USB HDMI Audio
    50,33 € *
    sofort versandfertig
    Nummer:
    HK019720
    Hersteller-Nr.:
    CS692-AT
    Gerätetyp:
    KVM-/Audio-Switch - 2 Anschlüsse - USB
    Art:
    Desktop
    Anz. KVM-Benutzer:
    1 lokaler Benutzer
    Small f7c98e7e cea3 47b3 bcf2 401cb0b7eafb
  • Cisco Small Business SG110D-05
    31,32 € *
    sofort versandfertig
    Nummer:
    HK062344
    Hersteller-Nr.:
    SG110D-05-EU
    Gerätetyp:
    Switch - 5 Anschlüsse - nicht verwaltet
    Small 786b6cc6 355a 4942 86e0 2a6509c2866f
  • Aten CubiQ CS1792
    157,35 € *
    sofort versandfertig
    Nummer:
    HK033400
    Hersteller-Nr.:
    CS1792-AT-G
    Gerätetyp:
    KVM-/Audio-Switch - 2 Anschlüsse - USB
    Art:
    Desktop
    Anz. KVM-Benutzer:
    1 lokaler Benutzer
    Small 96d3caee 8f83 4fe9 8f47 17023f61c50c
  • Aten CubiQ CS1764A
    171,55 € *
    sofort versandfertig
    Nummer:
    HK019724
    Hersteller-Nr.:
    CS1764A-AT-G
    Gerätetyp:
    KVM-/Audio-Switch - 4 Anschlüsse
    Anz. KVM-Benutzer:
    1 lokaler Benutzer
    Small b2026c61 5376 4746 b0a8 ff78c8b72617
  • HPE 1920-48G-PoE+
    821,54 € *
    sofort versandfertig
    Nummer:
    HK060373
    Hersteller-Nr.:
    JG928A
    Gerätetyp:
    Switch - 48 Anschlüsse - L3 - verwaltet
    Art:
    An Rack montierbar 1U
    Power Over Ethernet (PoE):
    PoE+
    Small 2e78805e 6c9b 4287 829b 2554428d414b
  • HP SFP (Mini GBIC)
    54,70 € *
    sofort versandfertig
    Nummer:
    HK019006
    Hersteller-Nr.:
    J4858C
    Gerätetyp:
    SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
    Small 0cf7e99f 5b34 43eb 91ba 8094a0192297
  • Cisco Small Business Smart SG200-26P
    375,79 € *
    sofort versandfertig
    Nummer:
    HK055871
    Hersteller-Nr.:
    SLM2024PT-EU
    Gerätetyp:
    Switch - 26 Anschlüsse - verwaltet
    Art:
    An Rack montierbar 1U
    Power Over Ethernet (PoE):
    PoE
    Small 5f17224a baec 42ca bf00 9a9ae1f612ef